Сумасшедшая скидка на ботинки для малышей!

Сумасшедшая скидка на ботинки для малышей!

 (2)    0

Новости

Ну просто сумасшедшая скидка на ботинки для малышей! До 10 октября!

Маленькие, самые наши любимые, очень симпатичные и милые - ТОМ и ТИАНА!

Цена 1459 грн, но мы отдаем их сейчас за 847 грн!!!  

Размеры: 20-25 (европейский).

Отдаём и уже начинаем грустить за нашими крошечками! Впрочем, и радоваться тоже: ещё одни маленькие ножки будут топать в наших ботиночках. Будут расти здоровенькими и развиваться на радость мамам. 

Детская ортопедическая обувь Botiki заботится о детских ножках с первых шагов. Ботиночки оснащены средне завышенным жестким задником, каблуком Томаса, упругим супинатором. Все это делает их очень удобными, комфортными и создают условия для правильной установки стоп и формирования правильной походки.

Смотрите также другие ботинки - https://botiki.ua/51-botinochki

Заказать ботинки можно на сайте Башмачок, позвонить нам, написать в Вайбере или приехать с малышом к нам в шоу-рум (см. Контакты).

 (2)    0

  • Коврик-пазлы массажный "Здоровые ножки"
    Коврик-пазлы массажный "Здоровые ножки"

    Ортопедический коврик-пазл c массажными элементами в виде морской гальки предназначен для профилактики и лечения болезней ног — плоскостопия, варуса, вальгуса у детей, а также повышенной утомляемости, отечностей, варикозного расширения вен у взрослых. Продается в комплектах по 2, 4 и 6 пазлов. Размеры: 1 пазл - 25.8 х 25.8 см Цена меняется в зависимости от количества.

  • Детские ортопедические ботинки Том демисезон, р. 20-25
    Детские ортопедические ботинки Том демисезон, р. 20-25

    Ботинки «ТОМ» - комфортные и стильные ботинки для мальчиков ТМ «Botiki», серии «Здоровье». Размеры: 20-25 (европейский) Параметры модели: Как правильно измерить ножку смотрите здесь: Как измерить ножку?

  • Детские ортопедические ботинки «Тиана», р. 20-25
    Детские ортопедические ботинки «Тиана», р. 20-25

    Детские ботинки «Тиана» от ТМ «Botiki» серии «Здоровье» со съемной стелькой, плотным задником и каблуком Томаса.  Размеры: 20-25 (европейский) Параметры модели: Как правильно измерить ножку смотрите здесь: Как измерить ножку?

Your comment has been sent successfully. Thanks for comment!
Коментарии
Captcha