Расписание работы на Пасху и майские

Расписание работы на Пасху и майские

 (1)    0

Новости

Уважаемые клиенты!

 

В период с 29 апреля по 8 мая 2019 года наш интернет-магазин ортопедической обуви для детей и взрослых Башмачок работает в обычном режиме!

То есть в будние дни с 9.00 до 19.00, а в субботу – с 10.00 до 15.00.

9 мая - с 10.00 до 18.00.

Заказы он-лайн вы можете, конечно же, оформлять круглосуточно. :)

 

У нас сейчас на сайте появилось много новой детской ортопедической обуви от новых торговых марок: симпатичных кроссовок, милых туфелек, классных босоножек для мальчиков и девочек! Большую часть из них мы не держим на нашем складе в Киеве, но они доступны для быстрой доставки в любую точку Украины, поэтому внимательно читайте информацию на сайте. Но!!! часть ассортимента по-прежнему можно примерить и купить в нашем шоу-руме в Киеве. Кстати, у нас в шоу-руме появилось несколько новых моделей очень симпатичных и очень комфортных женских ортопедических босоножек.

 

Звоните, приезжайте – всегда рады вам!

Хороших, добрых, весёлых вам праздников! :)

 (1)    0

  • Ортопедические кроссовки Minimen 89STAR19 р. 26-30 Розовый
    Ортопедические кроссовки Minimen 89STAR19 р. 26-30 Розовый

    Размеры: 26-30 (европейский). Не нашли свой размер? Есть еще р. 21-25. Подробнее >> Данный товар мы можем доставить в любую точку Украины, но он не доступен для примерки в шоу-руме в Киеве. Мы доставляем его с другого склада. Параметры модели: Как правильно измерить ножку смотрите здесь: Как измерить ножку?

  • Ортопедические кроссовки Minimen 89KEDI р. 25-30 Синий
    Ортопедические кроссовки Minimen 89KEDI р. 25-30 Синий

    Размеры: 25-30 (европейский). Не нашли свой размер? Есть еще р. 20-24. Подробнее >> Данный товар мы можем доставить в любую точку Украины, но он не доступен для примерки в шоу-руме в Киеве. Мы доставляем его с другого склада. Параметры модели: Как правильно измерить ножку смотрите здесь: Как измерить ножку?

  • Ортопедические кроссовки Minimen 62BRONZE р. 37-40 Бронзовый
    Ортопедические кроссовки Minimen 62BRONZE р. 37-40 Бронзовый

    Размеры: 37-40 (европейский). Не нашли свой размер? Есть еще р. 31-36. Подробнее >> Данный товар мы можем доставить в любую точку Украины, но он не доступен для примерки в шоу-руме в Киеве. Мы доставляем его с другого склада. Параметры модели: Как правильно измерить ножку смотрите здесь: Как измерить ножку?

Your comment has been sent successfully. Thanks for comment!
Коментарии
Captcha