5 идей для полезных новогодних подарков!

5 идей для полезных новогодних подарков!

 (3)    0

НовостиСтатьи  

И снова мы настаиваем, что подарки под Новый год должны быть не только красивые, но и полезные!

Подарки – это возможность показать нашим друзьям и родным, как мы рады, что они у нас есть. :)

Идея для новогоднего подарка 1

Наш рейтинг в это году возглавляют подушки, причём сразу две: 

Ортопедические подушки

1. Очень полезный подарок подушка Антихрап. Зачастую человек храпит из-за неправильного положения головы во время сна, и именно поэтому так важно выбрать для сна подушку правильной формы. Именно такой является Ортопедическая подушка от храпа Qmed Anti Snoring Pillow. Правда, не очень понятно, кому она полезна больше: тому, кто спит и храпит, или тому, кто спит рядом! :) Сейчас со скидкой 7%. 

Подробнее тут - https://botiki.ua/ortopedicheskie-podushki/ortopedicheskaya-podushka-ot-khrapa-qmed-anti-snoring-pillow

2. Подушка от морщин. Эту подушку желают все женщины, а тем более сейчас на неё 15% скидки! Ортопедическая подушка для сна BEAUTY BALANCE от морщин  имеет уникальную форму, благодаря чему не возникает примятостей и заломов кожи во время сна на боку и на животе. Это польза и красота «в одном флаконе», вернее, в одной подушке! :)

Что такое морщины сна

До нового года её цена 1675 вместо 1970 грн. Это с наволочкой из высококачественной ткани «тенсел». В шёлковой наволочке немного дороже.

Узнать всё об ортопедической подушке для сна BEAUTY BALANCE от морщин тут https://botiki.ua/ortopedicheskie-podushki/ortopedicheskaya-podushka-beauty-balance-ot-morsshin-sna

Кстати много других полезных подушек вы сможете найти у на в разделе Ортопедические подушки.

Идея для новогоднего подарка 2

Далеко не всегда можно загнать деток позаниматься на ортопедическом коврике. Но теперь есть отличное решение – массажный коврик-пазл и игра-бродилка вместе! Играя нужно выполнять разные упражнения на этом самом массажном ортопедическом коврике. И развлечение и польза!

Массажный коврик Пазлы Микс + настольная игра

Игра с массажным ковриком пазлом продается в комплектации на 8 (710 грн) и на 10 (830 грн) пазлов.

Подробнее узнать о Массажном коврике «Пазлы Микс» с настольной игрой «Лесные приключения». 

Идея для новогоднего подарка 3

Массажные коврики для взрослых. Это мега-полезная вещь в любом доме. Далеко не все регулярно ходят к массажисту, чтобы делать массаж ног, а это очень полезная процедура. Она активизирует движение крови и лимфы по всему организму, оздоравливая его. Но массажный коврик положенный, например, у умывальника или в душе решает эту проблему. Он воздействует на разные точки, мышцы, микромышцы, запуская их в работу.

Поэтому подарите массажный коврик дорогим для вас людям! 

Сегодня предлагаем вам Коврик массажный для стоп Joy – 195 грн.

Массажный коврик Joy

Впрочем у нас и много других вариантов – посмотреть все массажные коврики. 

Идея для новогоднего подарка 4

Как очень классический подарок превратить в подарок, о котором будут вспоминать (и точно благодарить вас!) целый год?

Очень просто: купить не просто тапки, а супер-удобные и полезные ортопедические тапки Dr.Luigi!

Все, кто их одевают, снимать потом не хотят. Если человек ценит удобство и комфорт, то этот подарок для него. Очень комфортный небольшой супинатор, амортизация при ходьбе, приятная хлопковая ткань – всё это покажет, что вы не только любите человека, которому их дарите, а и очень заботитесь о нём. 

Ортопедические тапочки Доктор Луиджи

Ортопедические тапочки Dr.Luigi для женщин - https://botiki.ua/zhenskaya/ortopedicheskie-tapochki-zhenskie-drluigi-pu-01-01-tf-r-36-42

Ортопедические тапочки Dr.Luigi для мужчин - https://botiki.ua/muzhskaya/ortopedicheskie-tapochki-muzhskie-drluigi-pu-01-01-tf-r-40-46

Ортопедические тапки Dr.Luigi представлены у нас в трёх вариантах: текстильные тапки-сабо, текстильные тапочки с задником и кожаные тапки-сабо. Всё они представлены в широкой палитре цвета. Все виды тапочек Dr.Luigi.

Идея для новогоднего подарка 5

Светящиеся зажимы для обуви! Мега-полезная штука для детей и взрослых, хоть и кажется поначалу просто игрушкой.

Светящиеся LED-зажимы для обуви

Для чего?

  • Для безопасности передвижения. Эти светящиеся накладки делают вас и ребёнка существенно заметнее в темноте для водителей авто- и велотранспорта. Это актуально и когда вы переходите дорогу в неосвещенном месте и когда идёт, например, во дворе. Также оценят эту штуку велосипедисты и бегуны, если они бегают в тёмное время суток вдоль дороги.
  • Для удобства. Передвижение своего ребёнка на тёмной детской площадке вы можете контролировать, абсолютно не напрягаясь.
  • Для радости. Дети в восторге от этих светящихся девайсов! Да и взрослые тоже!

Купите парочку и убедитесь в этом сами!

Ваш Башмачок - botiki.ua

 (3)    0

  • Ортопедические тапочки женские Dr.Luigi PU-01-01-TF, р. 36-42
    Ортопедические тапочки женские Dr.Luigi PU-01-01-TF, р. 36-42

    Размеры: 36-42 (европейский). Параметры модели: Как правильно измерить ножку смотрите здесь: Как измерить ножку?

  • Ортопедическая подушка для сна BEAUTY BALANCE от морщин (в наволочке из шелка)
    Ортопедическая подушка для сна BEAUTY BALANCE от морщин (в наволочке из шелка)

    BEAUTY BALANCE - инновационная ортопедическая подушка для сна с косметологическим эффектом. Она изготовлена из высокотехнологичных материалов и имеет уникальную форму, которая учитывает любые анатомические особенности с целью предотвратить старение кожи и появление морщин сна. Размеры 2 в 1: одна сторона М - 36 х 56 х 11,5 см, вторая сторона L - 36 х 56 х 12,5 см. Материал наволочки: шелк.

  • Массажный коврик «Пазлы Микс» с настольной игрой «Лесные приключения», 8 пазлов
    Массажный коврик «Пазлы Микс» с настольной игрой «Лесные приключения», 8 пазлов

    Ортопедический коврик, производитель «Ортек» Украина прекрасное добавление к комплексу лечения различных деформаций стоп. Он предназначен для развития и укрепления мышц и связок стопы. Идет в комплекте с настольной игрой «Лесные приключения». Размеры: один пазл - 26 х 26 см Комплект с настольной игрой на 10 пазлов смотрите здесь >>

  • Коврик массажно-акупунктурный RELAX Mini 55х40 см
    Коврик массажно-акупунктурный RELAX Mini 55х40 см

    Коврик массажно-акупунктурный RELAX Mini нужно использовать при стрессе и нервном перенапряжении, утомляемости и бессоннице, а также если возникли проблемы, боль, зажимы в области шеи, спины, ног. Размеры: 55х40 см, 198 аппликаторов, 4356 массажных точек. Также смотрите:  RELAX Standart (70х40 см),  RELAX Maxi (165х40 см), RELAX для стоп (47х43 см), полувалик RELAX (38х12х6 см).

Your comment has been sent successfully. Thanks for comment!
Коментарии
Captcha