Супер-подарки к женскому дню: 5 идей от Башмачка

Супер-подарки к женскому дню: 5 идей от Башмачка

 (8)    0

НовостиСтатьи  

Ура-ура-ура! Весна пришла! А это значит, что пора задуматься о подарках к 8 марта :)

Этот прекрасный светлый праздник - предвестник пробуждения природы после долгого сна.

Девушки нарядные и с улыбками на лицах, ведь все внимание мужчин обращено к ним!

Мужчины заранее начинают ломать голову, чем порадовать своих дам, помимо букета цветов. Как и сами девушки и женщины думают, что подарить маме, бабушке, дочке или лучшей подруге.

Башмачок отобрал 5 лучших идей для полезных подарков, что может понравится женщине любого возраста.

Идеи к 8 марта 1

В этот пункт вошло сразу две ортопедические подушки, которые помогут сохранить женскую красоту.

Ортопедические подушки

1) Ортопедическая подушка для сна BEAUTY BALANCE от морщин. Мы никогда не устанем ее предлагать как идею для подарка, ведь подушка действительно уникальная. Все дамы беспокоятся о своем внешнем виде и постоянно ищут способ, как уменьшить морщинки или предотвратить их раннее появление. И проблема в том, что первые морщины у нас появляются во время сна из-за неправильно подобранной подушки. Вспомните свои утренние пробуждения, когда видели в зеркале красные помятые следы на щеке от подушки. Такие помятости и заломы в итоге оставляют морщины на коже.

Ортопедическая подушка BEAUTY BALANCE предотвращает появление новых морщин, благодаря своей уникальной форме. Теперь после сна на боку или животе вы всегда будете просыпаться с ровной кожей на лице, так еще и более отдохнувшим. Со всех сторон только польза от приобретения. К тому же до 8 марта вы можете купить ортопедическую подушку со скидкой 10%.

Морщины сна

2) Ортопедическая подушка под поясницу СORRECT LINE MAXТак же незаменимая вещь для сохранения осанки настоящей леди. Лучший подарок тому, кто много времени проводит в сидячем положении (в офисе, дома, за рулем автомобиля). Предотвращает многие неприятные болезни, а также оказывает лечебный эффект, если что-то уже есть. Вы забудете о боли в спине вместе с этой подушкой. 

Ортопедическая подушка под спину

Просто прикрепите подушку к спинке стула и рай для спины гарантирован. И также до 10 марта скидка 10%.

Также вас могут заинтересовать другие Ортопедические подушки.

Идеи к 8 марта 2

Еще один супер-подарок для любой женщины, которая много времени проводит на ногах. Подарите любимым ощущение постоянного комфорта - ортопедические стельки Ortofix. Учитывая, что многие дамы чаще отдают дань модной обуви, то за такой подарок вас действительно будут благодарить. У нас в каталоге найдете ортопедические стельки для повседневной обуви, для занятий спортом, для обуви на каблуках, а также полустельки, чтоб прекрасно себя чувствовать и в открытой обуви. Есть модели как для профилактики деформаций, так и для их лечения.

Ортопедические стельки

Также до 10 марта акционное предложение 1 + 1 = со скидкой 8%

Все ортопедические стельки для взрослых.

Идеи к 8 марта 3

Третья идея подарка дополняет вторую. Создайте своим родным полноценный комфорт после тяжелого трудового дня - подарите ортопедические тапочки для дома Доктор Луиджи. Мягкие, удобные и моментально снимают боль и усталость ног. Предотвращают появление разных неприятных деформаций стоп. Обуете их и больше не захотите снимать.

Ортопедические тапочки Доктор Луиджи

Ортопедические тапочки

Тапки имеют большую палитру цветов. Есть как яркие, так и практичные. Дарите своим женщинам дополнительный кусочек домашнего уюта и теплоты. Женские ортопедические тапочки Dr.Luigi текстильные смотрите здесь, в коже - здесь, а также есть с закрытой пяткой.

Также читайте нашу статью - Почему дома нужно носить ортопедические тапочки?

Идеи к 8 марта 4

Балансировочный диск для красоты и грации женского тела. Выполняя специальные упражнения на этом тренажере можно значительно укрепить вестибулярный аппарат, мышцы рук, ног и таза. 

Также балансировочная подушка - это отличной решение для тех, у кого сидячая работа. Она позволяет тренировать мышцы спины и позвоночник, не вставая с рабочего места: подушка не позволяет сидеть неподвижно, так как все время нужно балансировать. Благодаря этому межпозвоночные диски и мышцы спины получают естественную нагрузку, оптимальную для нормальной работы позвоночника и правильной осанки.

У нас в каталоге есть большая балансировочная подушка в красном и синем цвете, а также есть маленькие полусферы.

Балансировочная подушка и полусфера

У нас в блоге можно найти хорошие статье с упражнениями на диске для балансирования:

Купить балансировочную подушку в интернет-магазине "Башмачок".

Идеи к 8 марта 5

И пятая идея для полезного подарка на 8 марта - массажный коврик из экологичных материалов. Отличный способ настроиться перед рабочим дням и расслабиться после. Ведь доказано, что во время точечного воздействия на стопы, в организме выделяются гормоны счастья. Утром ходьба по массажному коврику добавит энергии на рабочие подвиги, а вечером расслабит и уберет усталость, что способствует крепкому и здоровому сну.

Массажные коврики из экологичных материалов

Массаж стоп

У нас на сайте есть деревянный коврик массажный и с натуральной галькой. Другие массажные коврики смотрите здесь.

Для большего понимания пользы массажных ковриков рекомендуем ознакомиться с такими статьями из нашего блога:


Другие возможные подарки смотрите в разделе "Подарки к 8 марта".


Выбирайте и заказывайте на botiki.ua!

Ваш Башмачок ♥

 (8)    0

  • Ортопедические тапочки женские Dr.Luigi PU-01-01-TF, р. 36-42
    Ортопедические тапочки женские Dr.Luigi PU-01-01-TF, р. 36-42

    Размеры: 36-42 (европейский). Параметры модели: Как правильно измерить ножку смотрите здесь: Как измерить ножку?

  • Ортопедическая подушка для сна BEAUTY BALANCE от морщин (в наволочке из шелка)
    Ортопедическая подушка для сна BEAUTY BALANCE от морщин (в наволочке из шелка)

    BEAUTY BALANCE - инновационная ортопедическая подушка для сна с косметологическим эффектом. Она изготовлена из высокотехнологичных материалов и имеет уникальную форму, которая учитывает любые анатомические особенности с целью предотвратить старение кожи и появление морщин сна. Размеры 2 в 1: одна сторона М - 36 х 56 х 11,5 см, вторая сторона L - 36 х 56 х 12,5 см. Материал наволочки: шелк.

  • Коврик массажный "Натуральная галька" 90х40см
    Коврик массажный "Натуральная галька" 90х40см

    Коврик массажный из натуральной гальки изготовляются вручную из натурально черноморской отборной гальки, не имеют запаха, основа ковриков - натуральная льняная ткань, клей без запаха, не токсичный, камешки держатся прочно. Размер: 90 х 40 см.

Your comment has been sent successfully. Thanks for comment!
Коментарии
Captcha