Спецпредложение к 8 марта!

Спецпредложение к 8 марта!

 (2)    0

Новости

Ищете подарок к 8 марта?

Для других или для себя любимой?

ВОТ!!! Специальное предложение к 8 марта!

Предлагаем вам такие варианты;

  • подушка от морщин для сна Beauty Balance, которая имеет уникальную форму и сделает ваш сон не только комфортным, но и омолаживающим! Только сейчас со скидкой 8%! Узнать подробнее о подушке Beauty Balance можно здесь!
  • ортопедические стельки от ТМ Ortofix (Ортофикс) заботятся о ножках женщины, сохраняя ей здоровье и комфорт передвижения. При покупке 2 пар любых стелек ТМ Ортофикс мы дарим скидку 8%. Вариантов много - 14 видов. От 150 и до 660 грн. Посмотреть все стельки для женщин от ТМ Ортофикс - здесь.

С наступающим вас праздником, дорогие женщины!

Здоровья и радости Вам! Много-много!

Подарки к 8 марта!

 (2)    0

  • Ортопедические стельки Ortofix 838 Soft бескаркасные
    Ортопедические стельки Ortofix 838 Soft бескаркасные

    Размеры: 35-45. Ортопедические стельки Ortofix 838 Soft рекомендуются для профилактики развития плоскостопия, при симптомах статической недостаточности стопы, а также при выраженном продольном, поперечном или комбинированном плоскостопии.  Размерная сетка ТМ Ortofix: Перед покупкой измеряйте стельку обуви, в которую хотите вставить ортопедическую стельку!

  • Ортопедические стельки Ortofix 830 Simple для повседневной обуви
    Ортопедические стельки Ortofix 830 Simple для повседневной обуви

    Размеры: 36-45. Ортопедические стельки Ortofix 830 Simple предназначены для умеренной поддержки продольного и поперечного сводов, разгрузки переднего отдела стопы. Размерная сетка ТМ Ortofix: Перед покупкой измеряйте стельку обуви, в которую хотите вставить ортопедическую стельку!

  • Ортопедические стельки Ortofix 8101 Concept для модельной обуви
    Ортопедические стельки Ortofix 8101 Concept для модельной обуви

    Размеры: 35-42. Ортопедические стельки Ortofix 8101 Concept предназначены для модельной обуви на каблуке до 10 см. Прочный каркас с поддержкой продольного свода и метатарзальный валик обеспечивают правильное положение стопы как в движении, так и в статическом положении. Размерная сетка ТМ Ortofix: Перед покупкой измеряйте стельку обуви, в которую хотите вставить ортопедическую стельку!

Your comment has been sent successfully. Thanks for comment!
Коментарии
Captcha