Про праздник и выходной :)

Про праздник и выходной :)

 (3)    0

Новости

Дорогие наши все! Верующие и не очень!

Поздравляем вас с Пасхой! С Весной!

Любви вам всеобъемлющей, радости и душевного подъёма. Пусть вы и все ваши близкие будут здоровы и счастливы.

В понедельник, 20 апреля, у нас выходной, но вы можете оформить заказ на сайте и во вторник утром мы будем вам звонить, чтобы уточнить и обсудить детали.

Ещё раз хороших вам праздников!

Ваш интернет-магазин "Башмачок.

На всякий случай! Мы сейчас (кроме понедельника) работаем в обычном режиме интернет-магазина. Мы с удовольствием отвечаем на ваши вопросы по телефону и вайберу, принимаем заказы на ортопедическую обувь и не только, отправляем их в основном день в день, иногда - на следующий день.

 (3)    0

  • Массажный коврик «Пазлы Микс», 8 пазлов
    Массажный коврик «Пазлы Микс», 8 пазлов

    Ортопедический коврик, производитель «Ортек» Украина прекрасное добавление к комплексу лечения различных деформаций стоп. Он предназначен для развития и укрепления мышц и связок стопы. Размеры: один пазл - 26 х 26 см На 6 пазла смотрите здесь >>

  • Ортопедические стельки Ortofix 838 Soft бескаркасные
    Ортопедические стельки Ortofix 838 Soft бескаркасные

    Размеры: 35-45. Ортопедические стельки Ortofix 838 Soft рекомендуются для профилактики развития плоскостопия, при симптомах статической недостаточности стопы, а также при выраженном продольном, поперечном или комбинированном плоскостопии.  Размерная сетка ТМ Ortofix: Перед покупкой измеряйте стельку обуви, в которую хотите вставить ортопедическую стельку!

  • Ортопедические босоножки «Алекс» синие, р. 26-36
    Ортопедические босоножки «Алекс» синие, р. 26-36

    Ортопедические детские босоножки для мальчиков «Алекс» рекомендуются для ношения здоровым деткам, а также детям с плоскостопием или «плоско-вальгусом» невысокой степени. Размеры: 18-36  (европейский). Обратите внимание, цена меняется в зависимости от размера. Параметры модели: и Как правильно измерить ножку смотрите здесь: Как измерить ножку?

Your comment has been sent successfully. Thanks for comment!
Коментарии
Captcha