Подготовься к весне вместе с Башмачком! Скидка 10% на все демисезонные ботинки на флисе!

Подготовься к весне вместе с Башмачком! Скидка 10% на все демисезонные ботинки на флисе!

 (2)    0

Новости

Зима заканчивается! И Вы уже, навреное, начали искать демисезонную весеннюю обувь?  Мы предлагаем делать покупки выгодно. Только в интернет-магазине «Башмачок» скидка 10% на все демисезонные ботиночки на флисе! Поторопитесь, скидки продляться не долго! В наличии есть все размеры!

У нас Вы найдете ортопедические ботинки для здоровых ножек, для профилактики и для лечения плоско-вальгусных стоп.

Просмотреть все ботиночки со скидкой

Вся обувь в интернет-магазине детской и взрослой ортопедической обуви «Башмачок» изготовлена только из натуральной кожи и имеет все необходимые ортопедические характеристики.

Наши опытные консультанты всегда с радостью ответят на все Ваши вопросы, помогут выбрать модель и размер.

Выбранную пару доставим курьером по Киеву. На примерку мы даем несколько пар на выбор. Доставим выбранный Вами товар любой компанией-перевозчиком по всей Украине.

Не забывайте, только в «Башмачке» - botiki.ua - действует система «Безопасной покупки». Если Вы покупаете детскую обувь на вырост, не переживайте если «перерастете» размер. Вернуть или обменять ортопедическую обувь у нас можно в течение 365 дней (1 года). Обувь должна быть не ношенная, сохраняйте чек и упаковку.

 (2)    0

  • Ортопедические ботинки О-721, лечебная обувь для малышей
    Ортопедические ботинки О-721, лечебная обувь для малышей

    Ортопедические ботинки О-721 Ортофут с высоким и жестким задником предназначены для лечения плоскостопия, плоско-вальгусных стоп и Х-образных ножек. Размеры: 13-15 (см). Обратите внимание, цена меняется в зависимости от размера. Эта модель шьется под заказ. Предоплата 50% от стоимости. Ожидание 3-4 недели. Как правильно измерить ножку смотрите здесь: Как измерить ножку?

  • Ортопедические ботинки «Ник» на флисе, р. 26-36
    Ортопедические ботинки «Ник» на флисе, р. 26-36

    «Ник» - демисезонные ботинки на флисе для мальчиков. Размеры: 26-36 (европейский) Обратите внимание, цена меняется в зависимости от размера. Данный товар мы можем доставить в любую точку Украины, но он не доступен для примерки в шоу-руме в Киеве. Мы доставляем его с другого склада. Параметры модели: Как правильно измерить ножку смотрите здесь: Как измерить ножку?

  • Ортопедические ботинки 203 на флисе, р. 20-32
    Ортопедические ботинки 203 на флисе, р. 20-32

    Ортопедические демисезонные ботинки для мальчиков Ортоби на флисовом утеплителе. Размеры: 20-32 (европейский) Обратите внимание, цена меняется в зависимости от размера. Эта модель шьется под заказ. Предоплата 50% стоимости. Ожидание 3-4 недели. Параметры модели: Как правильно измерить ножку смотрите здесь: Как измерить ножку?

Your comment has been sent successfully. Thanks for comment!
Коментарии
Captcha