Ортопедические шлёпанцы – здоровье в подарок! Акция!

Ортопедические шлёпанцы – здоровье в подарок! Акция!

 (1)    0

Новости

Лучший подарок на новый год – это забота о своих близких!

В рамках нашей новогодней Акции "Полезные подарки от Деда Мороза" можно купить и полезные ортопедические шлёпанцы для дома от ТМ Ортекс (Ortex) по очень выгодной цене.

Обычная цена: от 447 до  575 грн. (зависит от модели).  

Сейчас их можно купить дешевле – с 5% скидкой. НО!!!

Покупая две пары ортопедических шлёпанец для взрослых Ортекс (Ortex) - вы получаете их со скидкой 15%, а если купите три - то получаете ещё и бесплатную доставку по Киеву и Украине!

Скидку 5%, вы получаете на сайте автоматически, а вот 15% уже вам дает менеджер при оформлении покупки - в заказе вы её не увидите (извините за временные трудности).

У нас, в интернет-магазине Башмачок, скидки на шлёпанцы бывают не очень часто, потому что это всесезонный товар и продается он круглый год. Именно поэтому мы предлагаем сейчас их купить также тем, кто об этом давно думал, но ни как не мог решится.

ортопедические шлёпанцы для взрослых  Ортекс 

 Ортопедические шлёпанцы Ортекс:

  • удобны;
  • долговечны (при условии домашнего ношения);
  • полезны.

Чем же полезны ортопедические шлёпанцы Ортекс для здоровых людей?

  • Прежде всего, тем, что благодаря своей особенной конструкции они правильно распределяют нагрузку на стопу – ноги устают меньше, снижается риск возникновения плоскостопия, варикоза и других проблем с ногами.
  • Распределяя нагрузку на стопу, они правильно распределяют и нагрузку на позвоночник, что актуально для всех (а особенно для беременных и пожилых)
  • Одевая тапки дома, вы меняете положение стопы, плюс - воздействуете на неё через форму шлёпанца. Таким образом, вы заставляете работать мышцы стопы немного по-другому и улучшаете кровообращение в ногах, а, значит, делает их здоровее.

 Ортопедические шлёпанцы для тех, кто столкнулся с проблемами ног:

  • Если у вас плоскостопие, в шлёпанцах корректируется положение стопы и снижается его негативное воздействие на суставы и позвоночник.
  • Уменьшается утомляемость и болевые ощущения, если таковые имелись.
  • Если у вас халюкс-вальгус (так называемая «косточка»), то сокращаются темпы его развития, может даже остановится.
  • Если вы предрасположены к варикозному расширению вен, то улучшая кровообращение в ногах, шлёпанцы оказывают позитивное влияние на ваш организм.

Любите себя, своих близких и заботьтесь о здоровье!

Тем более это так просто – купил и носишь!

Пусть ваши ножки будут здоровы!

Подробнее про Акцию "Полезные подарки от Деда Мороза" - читайте тут.

Посмотреть другие товары из раздела «К новому году» (см. раздел «Распродажи» → «К Новому году»)

Прочитать статью 5 идей для новогодних подарков от Башмачка!

 (1)    0

  • Ортопедические шлепанцы Т-66
    Ортопедические шлепанцы Т-66

    Ортопедические шлепанцы для подростков и взрослых. Предназначены для профилактического и лечебного ношения. Размеры: 23-27 (см). Параметры модели: Как правильно измерить ножку смотрите здесь: Как измерить ножку?

  • Ортопедические шлепанцы Т-58, мужские
    Ортопедические шлепанцы Т-58, мужские

    Ортопедические шлёпанцы для мужчин и подростков. Подходят для профилактики / лечения продольного и поперечного плоскостопия. Размеры: 23-31 (см). Параметры модели: Как правильно измерить ножку смотрите здесь: Как измерить ножку?

  • Женские ортопедические шлепанцы Т-56
    Женские ортопедические шлепанцы Т-56

    Ортопедические шлёпанцы на широкой липучке для женщин. Могут носиться и в лечебных и в профилактических целях. Размеры: 23-27 (см). Параметры модели: Как правильно измерить ножку смотрите здесь: Как измерить ножку?

  • Детские ортопедические шлепанцы Т-25Д
    Детские ортопедические шлепанцы Т-25Д

    Ортопедическая обувь для детей. Удобные шлёпанцы для лечения и профилактики продольного и поперечного плоскостопия. Размеры: 18-24 (см) Параметры модели (маломерят): Как правильно измерить ножку смотрите здесь: Как измерить ножку?

Your comment has been sent successfully. Thanks for comment!
Коментарии
Captcha