Наш шоу-рум в Киеве открылся!

Наш шоу-рум в Киеве открылся!

 (3)    0

Новости

Долгожданное открытие шоу-рума интернет-магазина "Башмачок" в Киеве после двух месяцев дистанционной работы!

30 мая наш шоу-рум по адресу г. Киев, ул. Борщаговская, 154а, ТЦ «Аркадия», 2 этаж (возле «Comfy») с 10:00 снова открыл свои двери для маленьких покупателей и их родителей! Наш уютный киевский магазинчик уже очень соскучился за своими покупателями. :)

Конечно же, все должны быть в масках. :) И конечно же у нас в шоу-руме есть антисептик для того, чтобы обработать руки. :) Игрушки, правда, пока придётся убрать :/

Выбирайте:

На сайте интернет-магазина Башмачок очень широкий ассортимент, но мы не все можем держать в нашем небольшом шоу-руме в Киеве, многое находится на удалённом складе. Поэтому настойчиво рекомендуем перед приездом по телефону или по вайберу уточняйте наличие заинтересовавшего вас товара. На всякий случай наш вайбер: (063) 079 08 17.

Помните, что вы всегда можете сделать заказ он-лайн, и мы отправим посылку Новой почтой в любой населенный пункт Украины.

Шоу-рум работает, как обычно:

пн.- пт. - с 10.00 до 19.00

суббота - с 10.00 до 15.00 

воскресенье - выходной

Ждём вас! :)

С заботой, ваш Башмачок - botiki.ua!

Шоу-рум интернет-магазина Башмачок

 (3)    0

  • Ортопедические слипоны «Харпер», р. 26-36 бордовый нубук
    Ортопедические слипоны «Харпер», р. 26-36 бордовый нубук

    Детские слипоны «Харпер» — современная, стильная и очень комфортная обувь. Серия Style от ТМ Botiki заботится о здоровье и правильном развитии детских ножек. Размеры: 26-36 (европейский). Не нашли свой размер? У нас есть еще р. 21-25. Подробнее >> Обратите внимание, цена меняется в зависимости от размера. Параметры модели: Как правильно измерить ножку смотрите здесь: Как измерить ножку?

  • Ортопедические босоножки «Алиса» для девочек, розовый нубук
    Ортопедические босоножки «Алиса» для девочек, розовый нубук

    Размеры: 18-30 (европейский). Обратите внимание, цена меняется в зависимости от размера. Параметры модели: Как правильно измерить ножку смотрите здесь: Как измерить ножку?

  • Массажный коврик «Пазлы Микс», 8 пазлов
    Массажный коврик «Пазлы Микс», 8 пазлов

    Ортопедический коврик, производитель «Ортек» Украина прекрасное добавление к комплексу лечения различных деформаций стоп. Он предназначен для развития и укрепления мышц и связок стопы. Размеры: один пазл - 26 х 26 см На 6 пазла смотрите здесь >>

Your comment has been sent successfully. Thanks for comment!
Коментарии
Captcha