Детские ортопедические босоножки -  очень интересная скидка!

Детские ортопедические босоножки - очень интересная скидка!

 (2)    0

Новости

Детские ортопедические босоножки для сада, дома и улицы от ТМ Botiki.

Замечательные, симпатичные и удобные. Хорошо удерживают ножку, легко застёгиваются липучкой, защищают пальчики, с каблучком Томаса и небольшим супинатором, с плотным и комфортным задничком. Натуральная кожа!

По супер-цене, которой ещё никогда не было!

Босоножки Дейл и Дебби.

20-25 р. – 1323 грн.  794 грн.

26-30 р. – 1449 грн.  870 грн.

Только на этой неделе: с 11 по 17 ноября!

Сейчас в наличии все размеры.

Ортопедические босоножки для детей подходят здоровым деткам, малышам с небольшим плоскостопием или лёгким вальгусом.

Как и вся обувь ТМ Botiki ортопедические босоножки для детей Дейл и Дебби созданы специально для того, чтобы заботиться о детских ножках и создавать условия для их правильного развития. Они помогают формировать правильную походку (чтобы ножки не заваливались внутрь) и очень удобны в повседневном использовании.

Делайте выгодные покупки детской ортопедической обуви в Интернет-магазине Башмачок. Не забывайте, что у нас также можно приобрести ортопедические стельки для всей семьи и товары для самомассажа. Например, ортопедические массажные коврики.

Пишите, звоните, приезжайте - мы всегда вам рады!

 (2)    0

  • Ортопедические босоножки Дейл, р. 20-30
    Ортопедические босоножки Дейл, р. 20-30

    Модель "Дейл" подходит здоровым малышам в качестве первой обуви для профилактики и тем, у кого диагностировали  плоскостопие.  Размеры: 20-30 (европейский). Обратите внимание, цена меняется в зависимости от размера. Параметры модели: Как правильно измерить ножку смотрите здесь: Как измерить ножку?

  • Ортопедические босоножки Дебби, р. 20-30
    Ортопедические босоножки Дебби, р. 20-30

    Ассортимент ТМ Botiki пополнился милыми ортопедическими босоножками с закрытым носочком для девочек - «Дебби». Отлично подходит в качестве первой обуви для здоровых ножек. Размеры: 20-30 (европейский). Также смотрите "Дебби" р. 20-25 в розовом нубуке. Обратите внимание, цена меняется в зависимости от размера. Параметры модели: Как правильно измерить ножку смотрите здесь: Как измерить ножку?

  • Ортопедические босоножки Дебби, р. 20-25 Розовый нубук
    Ортопедические босоножки Дебби, р. 20-25 Розовый нубук

    Размеры: 20-25 (европейский). Ортопедические босоножки «Дебби» с закрытым носочком, изготовлены из натурального нубука. Параметры модели: Как правильно измерить ножку смотрите здесь: Как измерить ножку?

Your comment has been sent successfully. Thanks for comment!
Коментарии
Captcha