Черная Пятница в Башмачке! Только один день, скидка до 30%!

Черная Пятница в Башмачке! Только один день, скидка до 30%!

 (1)    0

Новости

Все мы ждем с нетерпением самой темной и самой дешевой пятницы в году!!!! И вот она уже на подходе.   

Только 1 день 23 ноября  скидки  на ортопедическую обувь и ортопедические товары в интернет-магазине «Башмачок». 

20% скидка на ортопедическую обувь и стельки

30% скидка на туфли, кеды, слипоны

Так, что не теряйте времени зря - заходите на наш сайт botiki.ua, смотрите, выбирайте качественную ортопедическую обувь по очень привлекательным ценам!

Что нужно сделать, чтобы получить скидку

В течение целого дня 23 ноября с 00:01 и до 23:59 нужно приобрести обувь у нас в шоу-руме или оформите заказ на сайте. Почти все товары у нас на сайте в этот день будут со скидкой 20%, а вот на туфли, кеды и слипоны – даже 30%. Все скидки у нас настоящие и честные.

На какие ортопедические товары будет специальная цена?

В интернет-магазине «Башмачок» достаточно широкий выбор ортопедической обуви для детей, а также для взрослых.

В ассортименте интернет-магазина Башмачок

А также много других товаров со скидкой. 

В ассортименте нашего интернет-магазина Башмачок представлена обувь разных брендов: Ортекс (Ortex), Ортофут (Ortofoot), Ортоби (Orthobe), Форест Орто (4Rest Orto). Если Вы находитесь в Киеве, можно зарезервировать товар при разговоре с менеджером и приехать к нам в шоу-рум (Карта проезда) – чтобы уже на месте подобрать модель и выбрать нужный размер. Также по Киеву, сможем доставить товар нашим курьером.

Если Вы живете в любом другом городе Украины, к примеру, в Харькове, Днепре, Запорожье или Чернигове, мы с радостью отправим Вам вашу покупку любой компанией перевозчиком (Новая почта, Укрпочта, Ин-тайм или Деливери) и постараемся максимально точно подобрать размер обуви и тип модели (Оплата и Доставка).

Наши консультанты знают, какие модели садятся на полную ножку, а какие на худенькую, какие типы обуви нужны для того или иного диагноза и, что самое главное, мы умеем разбирать почерки врачей! :)

Делайте покупки в Башмачке безопасно!

Смело покупайте обувь на вырост (с запасом) - у нас это можно сделать безопасно! Вернуть или обменять ортопедическую обувь можно в течение 365 дней (1 года). Не забывайте, что в этом случае обувь должна быть новой, с коробочкой и чеком.

Приходите обязательно! Наши душевные и профессиональные консультанты помогут вам сделать правильный выбор и выгодную покупку.

 (1)    0

  • Ортопедические стельки из медифоама
    Ортопедические стельки из медифоама

    Ортопедические стельки для взрослых для профилактики плоскостопия. Формируют внутренний свод стопы. Имеют супинатор. Размеры: 25-31 (см) Для выбора более точного размера смотрите размерную сетку в описании товара.

  • Ортопедические стельки ВП-2 для вальгусных стоп
    Ортопедические стельки ВП-2 для вальгусных стоп

    Модель снята с производства! Новая модель тут - новые ортопедические стельки ВП-2 от Ortofoot (Ортофут) Размеры: 23-29 (в см)

  • Ортопедические слипоны «Лукас», р. 26-38
    Ортопедические слипоны «Лукас», р. 26-38

    Темно-синие слипоны «Лукас» от ТМ Botiki - стильная и заботливая обувь на каждый день. Размеры: 26-38 (европейский) Обратите внимание, цена меняется в зависимости от размера. Параметры модели: Как правильно измерить ножку смотрите здесь: Как измерить ножку?

  • Детские ортопедические ботинки «Тиана», р. 20-25
    Детские ортопедические ботинки «Тиана», р. 20-25

    Детские ботинки «Тиана» от ТМ «Botiki» серии «Здоровье» со съемной стелькой, плотным задником и каблуком Томаса.  Размеры: 20-25 (европейский) Параметры модели: Как правильно измерить ножку смотрите здесь: Как измерить ножку?

Your comment has been sent successfully. Thanks for comment!
Коментарии
Captcha