Популярные товары

на странице
Показано 61 - 80 из 551 товаров
  • Игольчатый массажный мячик предназначен для профилактики и лечения различных деформаций стоп у малышей - плосковальгусных, варусных деформациях и плоскостопия. Размеры: диаметр 9 см

    85 ₴
  • Гелевый протектор на косточку с межпальцевой перегородкой Foot Care GB-02  поможет снять болевые ощущения и внесет комфорт и легкость при каждом шаге. Размеры: S,L

    160 ₴
    1 Обзор(ы)
  • Размер: 36-41 (европейский). Данный товар мы можем доставить в любую точку Украины, но он не доступен для примерки в шоу-руме в Киеве. Мы доставляем его с другого склада. Размерная сетка ТМ Leon: Как правильно измерить ножку смотрите здесь: Как измерить ножку?

    1 930 ₴
    2 Обзор(ы)
  • Детские ортопедические стельки Memo Оранжевые (Мемо Оранжевые) предназначены для корректирующего ношения в обуви ТМ Memo. Размеры: 22-38 (европейский). Данный товар мы можем доставить в любую точку Украины, но он не доступен для примерки в шоу-руме в Киеве. Мы доставляем его с другого склада.

    450 ₴
    2 Обзор(ы)
  • «Ник» - демисезонные ботинки на флисе для мальчиков. Размеры: 26-36 (европейский) Обратите внимание, цена меняется в зависимости от размера. Данный товар мы можем доставить в любую точку Украины, но он не доступен для примерки в шоу-руме в Киеве. Мы доставляем его с другого склада. Параметры модели: Как правильно измерить ножку смотрите здесь: Как...

    1 575 ₴
    4 Обзор(ы)
  • Детские ботинки «Тиана» от ТМ «Botiki» серии «Здоровье» со съемной стелькой, плотным задником и каблуком Томаса.  Размеры: 20-25 (европейский) Параметры модели: Как правильно измерить ножку смотрите здесь: Как измерить ножку?

    1 459 ₴
    5 Обзор(ы)
  • Размеры: 20-32 (европейский). Эта модель шьется ПОД ЗАКАЗ! Предоплата - 50% от стоимости. Время ожидания - 3-4 недели. Обратите внимание, цена меняется в зависимости от размера. Параметры модели: Как правильно измерить ножку смотрите здесь: Как измерить ножку?

    1 545 ₴
    1 Обзор(ы)
  • Ортопедические босоножки О-102 Ортофут предназначены для лечения варусных стоп, О-образных ножек, косолапости. Размеры: 12-24 (в см). Обратите внимание, цена меняется с ростом размера. Эта модель шьется под заказ! Предоплата - 50% стоимости. Ожидание - 3-4 недели. Параметры модели: Как правильно измерить ножку смотрите здесь: Как измерить ножку?

    1 060 ₴
    3 Обзор(ы)
  • Размеры: 26-30 (европейский). Не нашли свой размер? Есть еще размеры для деток постарше р. 31-36. Подробнее >> Распродажа распространяется на пары, которые есть в наличии у нас в шоу-руме! Остался 26 и 27 р. Параметры модели: Как правильно измерить ножку смотрите здесь: Как измерить ножку?

    1 360 ₴
    2 Обзор(ы)
  • Ортопедическая обувь украинского производства для дома и улицы. Размеры: 24-31 (в см) Обратите внимание, цена меняется в зависимости от размера. Параметры модели (маломерят): Как правильно измерить ножку смотрите здесь: Как измерить ножку?

    728 ₴
    1 Обзор(ы)
  • Ортопедическая полустелька LADY позволяет совместить ношение красивой обуви и заботу о здоровье ног. Размеры: 35-41 (европейский)

    259 ₴
  • Универсальная гелевая массажная стелька для мужчин и женщин. Размеры: женские 36-41, мужские 40-45 (европейский)

    210 ₴
    1 Обзор(ы)
  • Амортизирующий подпяточник рекомендован пациентам, страдающим центральной пяточной шпорой. В центре подпяточника находится вкладыш, жесткость которого оптимальна для массажа и размягчения шпоры.

    206 ₴
    2 Обзор(ы)
  • Размеры: 12-24 см Ортопедические стельки Ortofix Эврика 826 эффективно корригируют деформации стопы, сопровождающиеся боковыми её отклонениями: варусную или вальгусную деформацию пяточных костей и среднего отдела стопы.  Размерная сетка ТМ Ortofix: Перед покупкой измеряйте стельку обуви, в которую хотите вставить ортопедическую стельку!

    450 ₴
  • Отличные демисезонные ботинки на флисе для девочек. Размеры: 26-36 (европейский). Обратите внимание, цена меняется в зависимости от размера. Параметры модели: Как правильно измерить ножку смотрите здесь: Как измерить ножку?

    1 785 ₴
    1 Обзор(ы)
  • Ортопедические ботинки Т-002N рекомендуются для ношения здоровым малышам и деткам с плоскостопием. Также их можно носить при легкой плоско-вальгусной деформации стоп. Размеры: 13.5-20 (см). Параметры модели (маломерят): Как правильно измерить ножку смотрите здесь: Как измерить ножку?

    1 355 ₴
    1 Обзор(ы)
  • Босоножки ортопедические детские из серии «Премиум». Рекомендуются для лечения плоско-вальгусной деформации стоп, которая часто влечет за собой Х-образную деформацию ножек. Размеры: 14 - 23  (см) Обратите внимание, цена меняется в зависимости от размера. Параметры модели (маломерят): и Как правильно измерить ножку смотрите здесь: Как измерить...

    1 389 ₴
    3 Обзор(ы)
  • Стильные туфли «Венди» для девочек со здоровыми ножками. Размеры: 26-30 (европейский). Не нашли свой размер? Есть еще размеры для деток постарше р. 31-36. Подробнее >> Параметры модели: Как правильно измерить ножку смотрите здесь: Как измерить ножку?

    1 360 ₴
    1 Обзор(ы)
  • Размеры: 20-25 (европейский). Не нашли свой размер? Есть еще размеры для деток постарше р. 26-30. Подробнее >> Параметры модели: Как правильно измерить ножку смотрите здесь: Как измерить ножку? 

    1 596 ₴
    3 Обзор(ы)
  • Клейкие подушечки – это силиконовые вставки в обувь от натоптышей, мозолей, натёртостей. Подходит для любой части обуви. Размеры: универсальный, ширина 2 мм, диаметр 310 мм

    75 ₴
Показано 61 - 80 из 551 товаров