Фильтры

Товары для самомассажа

на странице
  • Комплект: 100 шт. Цвета в наличии: белые, желтые, зеленые, красные, синие, фиолетовые. Также смотрите Набор фишек 200 шт. для аппликатора Кузнецова.

    70 ₴
  • Валик массажно-акупунктурный RELAX нужно использовать при стрессе и нервном перенапряжении, утомляемости и бессоннице, а также если возникли проблемы, боль, зажимы в области шеи, спины, ног. Размеры: 38 х 13 см. Также смотрите:  RELAX Mini (55х40 см),  RELAX Standart (70х40 см), RELAX Maxi (165х40 см), RELAX для стоп (47х43 см), полувалик RELAX...

    259 ₴
  • Коврик массажно-акупунктурный RELAX для стоп складной эффективен при вегето-сосудистой дистонии, для повышения тонуса, для профилактики заболеваний, связанных с малоподвижным образом жизни, для снижения метеозависимости, при плоскостопии. Размеры: 47 х 43 см. Также смотрите:  RELAX Mini (55х40 см),  RELAX Standart (70х40 см), RELAX Maxi (165х40...

    225 ₴
  • Коврик массажно-акупунктурный RELAX Maxi нужно использовать при стрессе и нервном перенапряжении, утомляемости и бессоннице, а также если возникли проблемы, боль, зажимы в области шеи, спины, ног. Размеры: 165х40 см, 594 аппликатора, 13 068 массажных точек. Также смотрите:  RELAX Mini (55х40 см),  RELAX Standart (70х40 см), RELAX для стоп (47х43...

    648 ₴
  • Коврик массажно-акупунктурный RELAX Mini нужно использовать при стрессе и нервном перенапряжении, утомляемости и бессоннице, а также если возникли проблемы, боль, зажимы в области шеи, спины, ног. Размеры: 55х40 см, 198 аппликаторов, 4356 массажных точек. Также смотрите:  RELAX Standart (70х40 см),  RELAX Maxi (165х40 см), RELAX для стоп (47х43...

    275 ₴
  • Полувалик массажно-аккупунктурный Lounge нужно использовать при стрессе и нервном перенапряжении, утомляемости и бессоннице, а также если возникли проблемы, боль, зажимы в области шеи, спины, ног.  Размеры: 24 х 11 х 6 см. К сожалению, полувалик снят с производства.

    111 ₴
  • Коврик массажно-акупунктурный Lounge maxi нужно использовать при стрессе и нервном перенапряжении, утомляемости и бессоннице, а также если возникли проблемы, боль, зажимы в области шеи, спины, ног. Размеры: 80 х 50 х 1 см, 350 аппликаторов, 7700 массажных точек. К сожалению, коврик снят с производства.

    554 ₴
  • Коврик массажно-акупунктурный Lounge medium изготовлен по принципу ипликатора Кузнецова. Его нужно использовать при стрессе и нервном перенапряжении, утомляемости и бессоннице, а также если возникли проблемы, боль, зажимы в области шеи, спины, ног. Размеры: 68 х 42 х 1 см, 242 аппликатора, 5324 массажных точек. К сожалению, коврик снят с производства.

    421 ₴
  • Коврик массажно-акупунктурный Lounge mini нужно использовать при стрессе и нервном перенапряжении, утомляемости и бессоннице, а также если возникли проблемы, боль, зажимы в области шеи, спины, ног. Размеры: 32 х 21 х 1 см, 49 аппликаторов, 1078 массажных точек. К сожалению, коврик снят с производства.

    111 ₴
  • Массажный коврик для стоп Joy от ТМ Igora предназначен для профилактики плоскостопия у детей и взрослых. Всего 5-7 минут легких упражнений дарит заряд бодрости на весь день. Размеры: 38 х 26 х 2,5 см. Материал: ПВХ.

    195 ₴
  • Рекомендуется для профилактики и лечения плоскостопия, общеоздоровительного массажа стоп, укрепления связочно-мышечного аппарата голеностопного сустава. Размеры: 28 х 18 см.  Комплектация: 2 коврика (1 пара). Материал: резина.

    220 ₴
    1 Обзор(ы)
  • Массажный коврик с пластиковыми камушками "Медведь" предназначен для массажа стоп. Размеры: 94х50 см. К сожалению, коврик снят с производства. Наличие уточняйте!

    395 ₴
  • Массажный коврик с пластиковыми камушками "Летучая мышь" предназначен для массажа стоп. Размеры: 150х50 см. К сожалению, коврик снят с производства.

    515 ₴
  • Массажный коврик с пластиковыми камушками "Орел" предназначен для массажа стоп. Размеры: 150х50 см. К сожалению, коврик снят с производства.

    493 ₴
  • Массажный коврик с пластиковыми камушками "Крокодил" предназначен для массажа стоп. Размеры: 150х50 см. Также смотрите массажный коврик "Дельфин".

    500 ₴
  • Массажный коврик с пластиковыми камушками "Дельфин" предназначен для массажа стоп. Размеры: 150х50 см. Также смотрите массажный коврик "Крокодил".

    500 ₴
  • Массажный коврик-дорожка сделан из плотного материала с закрепленными на нем пластиковыми «камушками». Все камушки разного размера и равномерно распределены по всей длине массажного коврика. Размеры: 200x40 см Также можно приобрести массажный коврик размером 100х40 см и 150х40 см.

    700 ₴
  • Резиновый массажный коврик «Пазлы-10» для здорового развития детских ножек. Позволяет задействовать и стимулировать всю поверхность стопы. Размеры: один пазл 26 х 26 см. Комплект: 10 пазлов. Также можно приобрести такие комплекты — 4 пазла, 6 пазлов и 8 пазлов.

    1 086 ₴
  • Резиновый массажный коврик «Пазлы-8» для здорового развития детских ножек. Позволяет задействовать и стимулировать всю поверхность стопы. Размеры: один пазл 26 х 26 см. Комплект: 8 пазлов. Также можно приобрести такие комплекты — 4 пазла, 6 пазлов и 10 пазлов.

    884 ₴
  • Резиновый массажный коврик «Пазлы-6» для здорового развития детских ножек. Позволяет задействовать и стимулировать всю поверхность стопы. Размеры: один пазл 26 х 26 см. Комплект: 6 пазлов. Также можно приобрести такие комплекты — 4 пазла, 8 пазлов и 10 пазлов.

    681 ₴
Показано 41 - 60 из 114 товаров
Товары для самомассажа

В этом разделе представлены разнообразные ортопедические товары для самомассажа стоп.

Самые популярные: различные массажные коврики и массажные мячики.

Все массажные коврики и мячики для ног используются для:

  • профилактики;

  • лечения.

Большинство массажных ковриков и мячиков подходят и для взрослых и для детей. Но благодаря тому, что они разные, Вы можете выбрать тот, который больше всего подходит именно для вашего случая. Ортопедические массажные коврики отличаются цветом (разноцветные, однотонные), размером и материалом (с пластиковыми "камушками", резиновые, коврик-пазлы).

Занятия на массажном коврике должны быть регулярными (несколько раз в день).

Взрослые и подростки их могут совмещать с утренними процедурами или, например, с вечерним просмотром телевизора. Хорошо массажный коврик для ног положить в ванной возле зеркала, или в спальне возле кровати. Утром массажный коврик - взбодрит, а вечером - снимет усталость. Для малышей - наоборот, это должно быть отдельное времяпровождение. Детские занятия нужно сопровождать игровыми элементами и позитивным настроем, как ребенка, так и взрослого, который его направляет. Очень полезны занятия на массажном коврике перед и после комплекса физических упражнений для лечения плоскостопия.

Массажные коврики для ног:

  • улучшают кровообращение, являясь профилактическим средством при варикозном расширении вен;

  • укрепляют и лечат голеностопный сустав;

  • массажирует рефлексогенные зоны на ступнях ног, оздоровляя весь организм в целом.

Массажные коврики, могут использоваться не только для стоп, но и для спины. В этом случае коврик нужно разместить на твердой поверхности (на полу) и лечь на него. Массажным мячиком можно массажировать все различные группы мышц и части тела, особенно спину.

Приобретайте товары для самомассажа в нашем офисе в Киеве или заказывайте с доставкой в магазине ортопедической обуви!

Не забывайте! Использование ковриков очень полезно.

Но если у Вас есть возможность походить босиком по траве или по натуральной гальке на берегу моря - пользуйтесь этим обязательно!