Фильтры

Товары для беременных

на странице
  • Коврик ортопедический, изготовленный украинским производителем «Ортек», обеспечивает лечение различных деформаций стоп, укрепление мышц и связок стопы. Размеры: один пазл - 25,8 х 25,8 см. В продаже также есть комплект из 2 пазлов и 4 пазлов.

    986 ₴
  • Коврик ортопедический, изготовленный украинским производителем «Ортек», обеспечивает лечение различных деформаций стоп, укрепление мышц и связок стопы. Размеры: один пазл - 25,8 х 25,8 см. Отправляем в стрейч-пленке. В коробках продаются комплекты на 4 пазла и 6 пазлов.

    167 ₴
  • Комфортная подушка для беременных и кормления.  Наполнитель: холофайбер, наволочка: хлопок. Размеры: 1800 х 900 х 350 мм.

    857 ₴
  • Для комфорта мамы и ребенка во время кормления и отдыха. Наполнитель: холофайбер, наволочка: хлопок. Размеры: нижняя деталь - 650 х 410 х 180 мм, верхняя деталь - 410 х 310 х 140 мм.

    932 ₴
  • Ортопедический коврик, производитель «Ортек» Украина прекрасное добавление к комплексу лечения различных деформаций стоп. Он предназначен для развития и укрепления мышц и связок стопы. Размеры: один пазл - 26 х 26 см На 4 пазла смотрите здесь >>

    986 ₴
  • Ортопедический коврик-пазл c массажными элементами в виде морской гальки предназначен для профилактики и лечения болезней ног — плоскостопия, варуса, вальгуса у детей, а также повышенной утомляемости, отечностей, варикозного расширения вен у взрослых. Продается в комплектах по 2, 4 и 6 пазлов. Размеры: 1 пазл - 25.8 х 25.8 см Цена меняется в...

    135 ₴
  • Коврик массажный из плотной льняной ткани с закрепленными на ней деревянными «ежиками» из бука. Размер: 90 х 40 см.

    480 ₴
  • Коврик массажный из плотной льняной ткани с закрепленными на ней деревянными «полуцилиндрами» из бука. Размер: 90 х 40 см.

    480 ₴
  • Использование коврика стимулирует биологически активные точки выделение эндорфинов, уменьшает напряжение и стресс, снимает боль. Acupressure Mat стимулирует мышечное напряжение и улучшает кровообращение. После использования коврика в тело возвращается свежесть, сила и тонус. Рекомендуется для страдающих бессонницей. Размер: 74*43*2 см.

    1 559 ₴
  • Массажный коврик стимулирует кровообращение, улучшает работу внутренних органов, уменьшает головные боли, способствует снятию стресса и усталости, оказывает благотворное влияние на иммунитет. Коврик резиновый, что позволяет его мыть в воде комнатной температуры, камушки из высококачественного пластика. Размер: 35 х 175 см.

    1 295 ₴
  • Фитбол арахис, гимнастический мяч для фитнеса и реабилитации с системой ABS. Предназначен для урепления мышц спины, увеличения подвижности в суставах, улучшения физической формы и координации движений, коррекции осанки, тренировки мышц живота и массажа. Размер: 100 х 50 см.

    1 499 ₴
  • Детский упругий гимнастический мяч для улучшения общей физической формы, для занятий гимнастикой и фитнесом, и другими видами спорта. Его часто используют при занятиях ЛФК (если у ребенка есть нарушения осанки). Регулярные занятия на фитболе способствуют формированию правильной осанки, развивают правильную координацию движений и ловкость, укрепляют мышцы...

    395 ₴
  • Упругий гимнастический мяч для улучшения общей физической формы, для занятий гимнастикой и фитнесом, и другими видами спорта. А также для укрепления мышц спины. Шар также используют для разработки таза в период беременности, восстановления мышц живота, бедер в послеродовой период, коррекции осанки.  Размер: диаметр 55 см.

    1 070 ₴
  • Упругий гимнастический мяч для улучшения общей физической формы, для занятий гимнастикой и фитнесом, и другими видами спорта. А также для укрепления мышц спины. Шар также используют для разработки таза в период беременности, восстановления мышц живота, бедер в послеродовой период, коррекции осанки.  Размер: диаметр 85 см.

    1 450 ₴
  • Детский упругий гимнастический мяч для улучшения общей физической формы, для занятий гимнастикой и фитнесом, и другими видами спорта. Его часто используют при занятиях ЛФК (если у ребенка есть нарушения осанки). Регулярные занятия на фитболе способствуют формированию правильной осанки, развивают правильную координацию движений и ловкость, укрепляют мышцы...

    899 ₴
  • Упругий гимнастический мяч для улучшения общей физической формы, для занятий гимнастикой и фитнесом, и другими видами спорта. А также для укрепления мышц спины. Шар также используют для разработки таза в период беременности, восстановления мышц живота, бедер в послеродовой период, коррекции осанки.  Размер: диаметр 65 см.

    1 199 ₴
  • Размеры: 36-42 (европейский). Данный товар мы можем доставить в любую точку Украины, но он не доступен для примерки в шоу-руме в Киеве. Мы доставляем его с другого склада. Размерная сетка ТМ Grubin: Как правильно измерить ножку смотрите здесь: Как измерить ножку?

    2 029 ₴
  • Размеры: 36-42 (европейский). Данный товар мы можем доставить в любую точку Украины, но он не доступен для примерки в шоу-руме в Киеве. Мы доставляем его с другого склада. Размерная сетка ТМ Grubin: Как правильно измерить ножку смотрите здесь: Как измерить ножку?

    2 229 ₴
  • Размеры: 36-40 (европейский). Данный товар мы можем доставить в любую точку Украины, но он не доступен для примерки в шоу-руме в Киеве. Мы доставляем его с другого склада. Размерная сетка ТМ Grubin: Как правильно измерить ножку смотрите здесь: Как измерить ножку?

    1 836 ₴
Показано 81 - 100 из 130 товаров
Товары для беременных

В этом разделе находятся товары для беременных, а именно продукция, предназначенная для поддержки здоровья и комфорта женщин во время беременности и кормления ребенка.

Подушки для беременных, представленные здесь, помогают сохранить будущим мамам удобную и правильную позу во время сна и отдыха, они ласково «обнимают» тело, позволяя удерживать в положении лежа шею, спину, позвоночник и бедра на одной линии. Незаменимы они и для кормления малышей - ребенок, лежащий на средней части подушки для кормления, находится на оптимальной высоте у груди мамы, а края подушки мягко и надежно поддержат локти и спину женщины, предотвращая «затекание» тела во время длительных кормлений.

У нас в магазине ортопедической обуви Башмачок, вы сможете найти несколько моделей подушек для беременных и подушек для кормления с тем, чтобы подобрать самую комфортную форму именно для Вас.

В разделе представлены также ортопедические шлепанцы, которым можно смело дать статус "полезная и незаменимая обувь для беременных мам". Ортопедические шлепанцы и ортопедические стельки помогают правильно распределить нагрузку на стопу, а в результате улучшают кровообращение в ногах, снижают отечность нижних конечностей, а также уменьшают утомляемость поясницы и позвоночника.

Очень полезны для женских ножек, а особенно в период, когда нагрузка на них значительно увеличивается массажные коврики, а также другие приспособления для самомассажа ног.

Товары для беременных делают этот сложный, но очень важный период в жизни женщины более комфортным.